
1 423 ₴
1 281 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 110 [2008-04-] [ 80 / 109 kW/KM] [1560ccm]
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 110 [2010-07-] [ 82 / 112 kW/KM] [1560ccm]
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 115 [2010-07-] [ 84 / 114 kW/KM] [1560ccm]
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 75 [2008-04-] [ 55 / 75 kW/KM] [1560ccm]
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 90 [2008-04-] [ 66 / 90 kW/KM] [1560ccm]
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 90 [2010-07-] [ 68 / 92 kW/KM] [1560ccm]
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 VTi 120 [2009-11-] [ 88 / 120 kW/KM] [1598ccm]
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 VTi 95 [2010-07-] [ 72 / 98 kW/KM] [1598ccm]
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 [2008-04-] [ 66 / 90 kW/KM] [1587ccm]
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 [2008-04-] [ 80 / 109 kW/KM] [1587ccm]
PEUGEOT PARTNER фургон 1.6 HDi 16V [2008-04-] [ 66 / 90 kW/KM] [1560ccm]
PEUGEOT PARTNER фургон 1.6 HDi 90 [2010-04-] [ 68 / 92 kW/KM] [1560ccm]
PEUGEOT PARTNER фургон 1.6 HDi [2010-08-] [ 82 / 112 kW/KM] [1560ccm]
PEUGEOT PARTNER фургон 1.6 HDi [2008-04-] [ 55 / 75 kW/KM] [1560ccm]
PEUGEOT PARTNER фургон 1.6 HDi [2008-04-] [ 80 / 109 kW/KM] [1560ccm]
PEUGEOT PARTNER фургон 1.6 HDi [2013-03-] [ 84 / 114 kW/KM] [1560ccm]
PEUGEOT PARTNER фургон 1.6 [2010-04-] [ 88 / 120 kW/KM] [1598ccm]
PEUGEOT PARTNER фургон 1.6 [2008-04-] [ 66 / 90 kW/KM] [1587ccm]
PEUGEOT PARTNER фургон 1.6 [2008-04-] [ 80 / 109 kW/KM] [1587ccm]
PEUGEOT PARTNER фургон 1.6 [2010-11-] [ 72 / 98 kW/KM] [1598ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1690 |
| Производитель | TRW |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.7 мм |
| Высота внешней накладки | 57.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, Berlingo, C4, Partner |