
1 466 ₴
Применения в легковых автомобилях
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H1R020BTA |
| Производитель | BTA |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |