
494 ₴
Параметры:
FIAT DOBLO фургон/универсал (263_) 1.3 D Multijet [2010-02-] [ 66 / 90 kW/KM] [1248ccm]
FIAT DOBLO фургон/универсал (263_) 1.4 Natural Power [2010-06-] [ 88 / 120 kW/KM] [1368ccm]
FIAT DOBLO фургон/универсал (263_) 1.4 [2011-10-] [ 88 / 120 kW/KM] [1368ccm]
FIAT DOBLO фургон/универсал (263_) 1.4 [2010-02-] [ 70 / 95 kW/KM] [1368ccm]
FIAT DOBLO фургон/универсал (263_) 1.6 D Multijet [2010-02-] [ 77 / 105 kW/KM] [1598ccm]
FIAT DOBLO фургон/универсал (263_) 1.6 D Multijet [2010-02-] [ 74 / 100 kW/KM] [1598ccm]
FIAT DOBLO фургон/универсал (263_) 1.6 D Multijet [2010-02-] [ 66 / 90 kW/KM] [1598ccm]
FIAT DOBLO фургон/универсал (263_) 2.0 D Multijet [2010-02-] [ 99 / 135 kW/KM] [1956ccm]| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FI-SB-8984 |
| Производитель | Moog |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 12.3 мм |
| Длина | 71.5 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |