
383 ₴
345 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JBU768 |
| Производитель | TRW |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 18.2 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |