
1 092 ₴
Применения в легковых автомобилях
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10-1298 |
| Производитель | IJS Group |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Note, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Micra |