
163 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B3P006PR |
| Производитель | JC Premium |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 138 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Volkswagen, Smart, Fiat |
| Совместимость с моделью | Crossblade, DS3, DS5, Duster, Xsara, C2, C3, C4, C5, Espace, Zeta, Expert, ZX, Forfour, Fortwo, City-Coupe, Golf, C6, Kubistar, Fluence, 106, Jumpy, Kangoo, Laguna, Logan, C2 Enterprise, 206, 207, 208, Megane, Navara, Supernova, Note, 306, 307, 308, RCZ, Partner, Pathfinder, Logan/Stepway, Primastar, 405, 406, 407, Rapid, Roadster, C-Elysee , 508, Xantia, XM, Sandero, Scenic, Scudo, Xsara Picasso, 605, 607, Solenza, Twingo, Tiguan, Trafic, Clio, Ulysse, Cabrio, Vivaro, Berlingo |