
4 224 ₴
Сторона установки: передний мост справа
Материал: сталь
Тип руля: Поперечный рычаг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2245 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Литая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |