
607 ₴
546 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2W011ABE |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 94.9 мм |
| Толщина | 16.2 мм |