
953 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 [2008-04-] [ 80 / 109 kW/KM] [1587ccm]
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) Electric [1998-01-2001-12] [ 28 / 38 kW/KM] [ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1C031ABE |
| Производитель | ABE |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206, Jumpy, Berlingo, Xsara Picasso, Partner |