
767 ₴
Применения в легковых автомобилях
FIAT DOBLO (223, 119) 1.9 JTD (223AXE1A) [2001-10-] [ 74 / 100 kW/KM] [1910ccm]
FIAT DOBLO (223, 119) 1.9 JTD [2003-07-] [ 77 / 105 kW/KM] [1910ccm]
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100503 |
| Производитель | Champion |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 204 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Fiorino, Grande Punto |