
678 ₴
Применения в легковых автомобилях
DACIA LOGAN II 1.2 [2012-10-] [ 55 / 75 kW/KM] [1149ccm]
DACIA LOGAN II 1.5 dCi [2012-10-] [ 55 / 75 kW/KM] [1461ccm]
DACIA LOGAN II 1.5 dCi [2012-10-] [ 66 / 90 kW/KM] [1461ccm]
DACIA LOGAN II TCe 90 [2012-10-] [ 66 / 90 kW/KM] [898ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5SP1702 |
| Производитель | Samko |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота внутренней накладки | 40 мм |
| Высота внешней накладки | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Smart, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour, Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Clio, Logan |