
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M) [1997-08-] [ 55 / 75 kW/KM] [1390ccm]
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC07, FC1R) [2001-12-] [ 48 / 65 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S) [2001-10-] [ 70 / 95 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V [2001-10-] [ 70 / 95 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (FC0V) [2001-10-] [ 59 / 80 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dTi (FC0U) [2000-02-] [ 59 / 80 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) D 55 1.9 (FC0D) [1997-08-] [ 40 / 54 kW/KM] [1870ccm]
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) D 65 1.9 (FC0E, FC02, FC0J, FC0N) [1997-08-] [ 47 / 64 kW/KM] [1870ccm]
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015423B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, Laguna, Scenic, 21, Carisma, Leon, Kangoo, Clio, Sport Spider, Megane, Super 5 |