
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 16V (FC05) [2001-10-] [ 55 / 75 kW/KM] [1149ccm]
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC07, FC1R) [2001-12-] [ 48 / 65 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S) [2001-10-] [ 70 / 95 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V [2001-10-] [ 70 / 95 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (FC0V) [2001-10-] [ 59 / 80 kW/KM] [1870ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01029132B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, S40, V40, 19, Laguna, Primastar, Solenza, Scenic, Space Star, 21, Carisma, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Super 5 |