
2 754 ₴
Применения в легковых автомобилях
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KTT110351 |
| Производитель | Thermotec |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина ядра радиатора | 740 мм |
| Ширина ядра радиатора | 391 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |