
4 482 ₴
Применения в легковых автомобилях
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96583 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |