
3 156 ₴
Применения в легковых автомобилях
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 2.0 dCi 115 (JL0H) [2006-08-] [ 84 / 114 kW/KM] [1995ccm]
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 2.0 dCi 90 (JL0H) [2006-08-] [ 66 / 90 kW/KM] [1995ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KTT110418 |
| Производитель | Thermotec |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина ядра радиатора | 578 мм |
| Ширина ядра радиатора | 467 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |