
177 ₴
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
FIAT DOBLO (119) 1.2 (223AXA1A) [2001-03-] [ 48 / 65 kW/KM] [1242ccm]
FIAT DOBLO (119) 1.3 D Multijet [2005-10-] [ 62 / 84 kW/KM] [1248ccm]
FIAT DOBLO (119) 1.9 D (223AXB1A) [2001-03-] [ 46 / 63 kW/KM] [1910ccm]
FIAT DOBLO (119) 1.9 JTD (223AXE1A) [2001-10-] [ 74 / 100 kW/KM] [1910ccm]
FIAT DOBLO (119) 1.9 JTD [2003-07-] [ 77 / 105 kW/KM] [1910ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014316B |
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Brava, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, Punto, Tempra, Linea, Prisma, Tipo, 145 , 146 , 155 , Grande Punto, Spider, Uno, MiTo, GT, Coupe, Fiorino, Dedra, Delta |