
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
RENAULT MASTER III автобус (JV) 2.3 dCi 100 FWD (JV0A, JV0B) [2011-02-] [ 74 / 101 kW/KM] [2299ccm]
RENAULT MASTER III автобус (JV) 2.3 dCi 125 FWD (JV0C, JV0D, JV0H) [2011-02-] [ 92 / 125 kW/KM] [2299ccm]| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 44539 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |