
860 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.0 Hi-Flex [2007-07-] [ 56 / 76 kW/KM] [998ccm]
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.4 [2004-09-] [ 55 / 75 kW/KM] [1390ccm]
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.5 dCi [2007-04-] [ 50 / 68 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.5 dCi [2008-02-] [ 63 / 86 kW/KM] [1461ccm]
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.6 Flex [2007-07-] [ 82 / 112 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.6 Flex [2007-11-2012-08] [ 70 / 95 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.6 [2008-05-] [ 66 / 90 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.6 [2004-09-] [ 64 / 87 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.6 [2007-04-] [ 77 / 105 kW/KM] [1598ccm]
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.6 [2007-04-] [ 82 / 112 kW/KM] [1598ccm]| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C3R034ABE |
| Производитель | ABE |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 40.9 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Logan |