
1 425 ₴
1 282 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 05P2005 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |