
46 ₴
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Параметры:
Применения в легковых автомобилях
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.4 [2004-09-] [ 55 / 75 kW/KM] [1390ccm]| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4005153 |
| Производитель | Sasic |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |