
2 032 ₴
1 829 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | TALISMAN |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB2152 |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 58.7 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |