
1 371 ₴
1 234 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1255 |
| Состояние | Новое |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Высота внешней накладки | 72 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.7 мм |