
559 ₴
503 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 561.960 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 92 мм |
| Внешний диаметр | 109 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |