
349 ₴
| CITROEN BERLINGO I/II 1.6Hdi ->Cальникпівосі -Лівий |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 504.581 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, DS3, Visa, DS5, Ducato, 306, 307, 106, 308, Jumpy, Xsara, BX, C2, C3, Jumper, C4, C5, Partner, C25, C30, Zeta, Expert, ZX, 405, 406, 407, 206, 207, 208, C6, Xsara Picasso, Ulysse, 508, Xantia, XM, S40, S60, V70, 1007, S80, Scudo, Berlingo, Nemo, 605, 607 |