
1 491 ₴
1 342 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182160 |
| Производитель | Icer |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 147.9 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Высота внешней накладки | 63.3 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Toyota |
| Совместимость с моделью | Proace City, 308, Berlingo, Partner, Combo |