
1 211 ₴
1 090 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 803 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота | 51.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с моделью | Corolla, MR2, Prius, Yaris, Yaris Verso, Celica |