
1 662 ₴
1 496 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB2036 |
| Производитель | TRW |
| Кросс-номери | GDB2036 |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 99 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.8 мм |
| Высота внешней накладки | 53.5 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Grandland X, Proace City, 308, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, Partner, 408, Combo, 508 |