
325 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | L460 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 116 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, Koleos, Espace, Primastar, Qashqai, Trafic, Master, X-Class, Megane, Movano, Vito, Scenic, Vivaro, NV300, Navara, X-Trail |