
3 834 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58958 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, ZX, Jumpy, Scudo, Evasion, Ulysse, 806 |