
164 ₴
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2304052 |
| Производитель | Sasic |
| Кросс-номери | 546120007R |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Основные атрибуты | |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 46 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Длина | 69 |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |