
1 173 ₴
1 056 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182162 |
| Производитель | Icer |
| Кросс-номери | GDB2036 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 50.1 мм |
| Высота внешней накладки | 53.5 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | Partner, Grandland X, Proace City, 308, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, Proace City Verso, 408, Combo, 508 |