
851 ₴
766 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P954 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | 23582 |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Ширина наружной накладки | 91 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота | 45 мм |
| Ширина внутренней накладки | 111.5 мм |
| Совместимость с моделью | Compass, Doblo, ASX, Lancer, Caliber, Avenger, Flavia, Endeavor, C-Crosser, Outlander, Pajero, Pajero Sport, 4007, 4008, Sebring, Patriot, Grandis |