
1 016 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 301546 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 57.2 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |