
1 795 ₴
1 616 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB2166 |
| Производитель | TRW |
| Совместимость с моделью | Jumpy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 53.4 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |