
2 184 ₴
1 966 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF6174 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007 |