
391 ₴
352 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 803900 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 142 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, C70, Kuga, Focus |