
300 ₴
270 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 803700 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 32.4 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, C-Max, Kuga, Focus |