
457 ₴
411 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 017-00824 |
| Производитель | RTS |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 54.1 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Длина | 55.8 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |