
423 ₴
381 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 017-00518 |
| Производитель | RTS |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 53.4 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Длина | 76.5 мм |
| Совместимость с маркой | Smart, Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour, Fortwo |