

4 022 ₴
3 620 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90982 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 199 мм |
| Ширина ядра радиатора | 132 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Zafira , Mokka, Meriva |