
2 384 ₴
2 145 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0902C |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke, Qashqai, Pulsar, X-Trail |