
445 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13-0494 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 118 мм |
| Внутренний диаметр | 25.5 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Совместимость с моделью | Duster, Scenic, Megane, Fluence |