
744 ₴
670 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra |
| Код запчасти | 05P699 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42.8 мм |
| Ширина | 104.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 15.7 мм |