
1 155 ₴
1 039 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1197 |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 76 мм |
| Высота внешней накладки | 69.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Viva, Zafira , Meriva, Combo |