
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B2X014PR |
| Производитель | JC Premium |
| Кросс-номери | A245 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Форма фильтра | Угловой |
| Длина | 308.5 мм |
| Ширина | 229.5 мм |
| Высота | 27 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Astra, Kadett |