
201 ₴
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 539.581 |
| Производитель | ELRING |
| Кросс-номери | 539.581 |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 10.2 мм |
| Высота | 10.2 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Fusion, Orion, C-Max, Puma, Figo, Fiesta, Focus |