
149 ₴
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 505.838 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Alfa Romeo, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Suzuki, Saab, Hyundai, Fiat, ЗАЗ, Chevrolet |