
109 ₴
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 322.415 |
| Производитель | ELRING |
| Кросс-номери | 322.415 |
| Совместимость с моделью | Jumpy |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Высота | 4 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |