
53 ₴
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 262.650 |
| Производитель | ELRING |
| Кросс-номери | 262.650 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 9.5 мм |
| Внешний диаметр | 18.1 мм |
| Высота | 13.8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Suzuki, Mini, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 307, 308, Jumpy, C-Max, C2, C3, C30, C4, C5, Partner, SX4, Expert, Fiesta, 407, Focus, Fusion, 206, 207, Clubman, S40, V70, V50, 1007, S80, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso |